• Иванович хочет сыграть в 1/4 против Сафиной

30.05.09 13:17

Иванович хочет сыграть в 1/4 против Сафиной - фото

Сербская теннисистка Ана Иванович отметила, что довольна своей игрой против чешки Иветы Бенешовой в матче третьего круга Открытого первенства Франции-2009 (6:0, 6:2).

“Это был хороший матч. Я счастлива, что смогла добиться победы. Хочу отметить, что счет не отражает того, насколько тяжело пришлось, чтобы выиграть некоторые мячи. Бенешова смогла прибавить во втором сете и стала намного сильнее бить по мячу. Я же продолжала играть в том же ключе, что и в первой партии и в итоге сделала то, что и должна была, - сказала Иванович. -

Я очень надеюсь сыграть в четвертьфинале против Сафиной. Конечно у нас у каждой еще по одному матчу до этой стадии. Мне кажется, что это был бы замечательный матч. Она сейчас играет очень хорошо. Я чувствую, что моя игра возвращается, чувствую больше уверенности в своих силах. Мое физическое состояние сейчас - в полном порядке”.

В четвертом круге сербской теннисистке предстоит сыграть против победительницы матча между девятой ракеткой турнира белоруской Викторией Азаренко и испанкой Карлой Суарес-Наварро, сообщает GoTennis.ru.