• Иванов: «Зенит» сыграннее «Спартака»

04.09.24 12:50

Иванов: «Зенит» сыграннее «Спартака» - фото

Полузащитник «Рубина» Олег Иванов поделился впечатлениями от матчей с «Зенитом» и «Спартаком». 31 августа казанцы потерпели поражение от «Спартака» на выезде со счетом 0:1. В этом матче полузащитник красно-белых Эсекьель Барко реализовал пенальти на 74-й минуте.

«Зенит» более сыгранная команда. Сейчас только 7-й тур, у «Спартака» новый тренер и новые эмоции, это видно — они бьются, каждый хочет показать себя, отсюда такая заряженность», – приводит слова Иванова «РБ Спорт».

Однако, даже при сравнении игр этих команд, «Спартак» выглядел более цельным и в некоторых аспектах даже переигрывал соперника. Иванов также подчеркнул, что у «Зенита» была серьезная потеря — Глушенков не играл. По его мнению, с приходом новых игроков (Лусиано и Соболев) и восстановлением Глушенкову команда сможет продемонстрировать лучшие результаты на дистанции.

По итогам 7-го тура РПЛ «Зенит» занимает первое место в таблице, набрав 17 очков. «Спартак» с 14 баллами находится на четвертой позиции, на восьмой строчке располагается «Рубин», который заработал 10 очков.