• Итоги соревнований стрелков в «Лисьей норе»

30.07.14 23:20

В соревнованиях на Кубок России по стрельбе, которые проходят на подмосковном спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора», Антон Гурьянов стал лучшим в стрельбе из крупнокалиберного пистолета-револьвера. Победитель набрал столько же очков в квалификации, как и Алексей Климов, 586, но в перестрелке оставил соперника вторым. Третье место – у Леонида Екимова, настрелявшего на 583 балла.

В соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия Ирина Измайлова выиграла состязания по стрельбе из пневмовинтовки по движущейся мишени; в решающем поединке она была сильнее Ольги Степановой – 2:1. Третья – Юлия Эйдензон.

В стрельбе из пневматической винтовки с 50 метров победил дуэт Алены Низкошапской и Александра Дрягина, опередивший пары Елена Терешкова/Сергей Рихтер и Юлия Дьякова/Денис Соколов.

В аналогичной дисциплине с использованием пневматического пистолета чемпионами стали Ирина Серебрянская и Руслан Вислогузов. Второе место – у Любови и Алексея Яскевичей, третье – у Наталии Ординой и Якова Донгузова.