• Источник: ЦСКА готовит подписание Алеррандо и Лоррана в ближайшее время

    09.02.25 21:32

    Источник: ЦСКА готовит подписание Алеррандо и Лоррана в ближайшее время - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Форвард «РБ Брагантино» Алеррандро и хавбек «Фламенго» Лорран перейдут в ЦСКА, об этом информирует инсайдер Вене Касагранде.

    По данным журналиста, в данный момент представители ЦСКА завершают сделку по подписанию Алеррандро. Следом армейская делегация отправится в Рио-де-Жанейро для окончательного оформления перехода Лоррана.

    В минувшем календарном году Алеррандо провел 52 матча, в которых забил 21 гол и сделал семь результативных передач. Рыночная стоимость 25-летнего нападающего согласно оценке портала Transfermarkt составляет 4 миллиона евро.

    В 2024 году Лорран сыграл в 37 матчах, включая юношеские турниры, отметился четырьмя мячами и пятью ассистами. Transfermarkt оценивает 18-летнего воспитанника «Фламенго» в 12 миллионов евро.

    На зимнюю паузу ЦСКА ушел на шестом месте в РПЛ. Красно-синие уступают лидеру – «Краснодару» – восемь очков.

    Первый матч после возобновления чемпионата России ЦСКА проведет против «Зенита». Встреча состоится 1 марта в Санкт-Петербурге.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»