• Испанские ватерполистки, забросив голландкам на мяч больше, передали соперницам статус аутсайдера Kirishi cup

02.07.14 16:52

На проходящем в Ленинградской области женском ватерпольном международном турнире «Кириши кап» в первом матче второго тура встретились неудачники первого игрового дня, сборные Испании и Нидерландов.
    Несколько неожиданную победу одержала испанская сборная, ранее разгромленная итальянками: голландки вели в счете после 1-го и 3-го периодов игры, однако в последней четверти испанские ватерполистки вырвали победу, забросив два «сухих» мяча – 8:7 (1:2, 3:2, 2:3, 2:0).
    Решающий вклад в победу своей команды внесла Гарсия Кармен, на счету которой ровно половина всех мячей испанской команды.

В вечерних матчах в Центре водного спорта в Киришах сыграют сперва венгерские и итальянские спортсменки, а затем программу дня завершит противостояние сборных России и США.