• Илья Ковальчук: ЦСКА — очень хорошая команда

17.10.14 00:17

Илья Ковальчук: ЦСКА — очень хорошая команда - фото

Нападающий питерского СКА Илья Ковальчук, оформивший дубль в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским ЦСКА (4:3), отметил характер своей команды, которая, напомним, нашла в себе силы отыграться со счета 1:3 по ходу встречи.

«Игра получилась эмоциональная. Мы перегорели - в первой смене пропустили, такого начала не может быть, но хорошо, что не растерялись. Женя Иванников выручил, в большинстве хорошо сыграли. Хороший матч, очень хорошая команда ЦСКА. Говорили это и перед игрой.

При 1:3 тоже не развалились, здорово играли и сравняли счет - очень хорошо. Первые минут пять-семь во втором периоде мы чуть выпали из игры: пошли ненужные удаления. Получили голы - все по игре было», - передает слова Ковальчука «Р-Спорт».