• Игорь Колыванов: Без голов не бывает побед

08.03.15 18:22

Игорь Колыванов: Без голов не бывает побед - фото

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов после поражения от «Динамо» со счетом 1:3 в матче 18 тура чемпионата России заявил, что у его подопечных присутствовала боязнь перед соперником, а также посетовал на короткую скамейку своей команды.

- Знали, что будет сложно соперничать с «Динамо», команда провела два прекрасных матча в еврокубках и потихоньку набирает свою лучшую форму. Хотели сыграть более удачно, но первые 15-20 минут не лезут ни в какие ворота. Присутствовала боязнь, видно было что у наших футболистов была скованность, но после двух пропущенных мячей ребята раскрепостились. Мы имели 3-4 неплохих момента и если бы их реализовали, - все могло бы сложиться по-другому. Но во втором тайме мы сделали две замены. Класс «Динамо» сказался. Команда имеет прекрасных футболистов в активе, того же Кураньи, который вышел на замену и забил мяч. По самоотдаче к моим ребятам претензий нет. Мы стараемся всем потрепать нервы, выходим на поле, чтобы победить, но не всегда это получается. Мы хотели преподнести сопернику сюрпризы, но дело в том, что у нас небольшая скамейка. Команда неплохо выглядела на последнем сборе, и нам хотелось больше сыграть на половине поля соперника, создать давление на соперника, что мы делали последние 25 минут первого тайма. Но у нас хромала реализация, а без голов побед в футболе не бывает, - передает слова Колыванова корреспондент «Спорт День за Днем» Юлия Григорьевская.