• Игнашевич: Роналду все время картинно поднимал руки вверх

25.10.12 19:00

Игнашевич: Роналду все время картинно поднимал руки вверх - фото

Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич заявил, что его раздражали постоянные падения форварда Криштиану Роналду в матче отбора ЧМ-2014 против команды Португалии (1:0).

«В начале игры падения Роналду действительно раздражали, потому что судья на них легко покупался. Мы, кстати, после первого тайма сказали арбитру, что Роналду любит падать без повода, и судья должен это хорошо знать. Хочется верить, что он прислушался к нашему мнению.

Во втором тайме он действительно стал реже свистеть, и после нескольких безуспешных попыток заработать фол, уже забавно было смотреть, как португалец картинно поднимает руки вверх. К судье он обращался на английском. Говорил, что-то вроде: «Реф, ты это видел?» – приводит слова Ишгнашевича его официальный сайт.