• Хосеп Гвардиола: «Гамбург» достоин похвалы

20.09.14 22:19

Хосеп Гвардиола: «Гамбург» достоин похвалы - фото

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола, комментируя нулевую ничью с «Гамбургом» (0:0), посетовал на усталость своих подопечных.

- Очень непросто играть через несколько дней после тяжелейшего поединка в Лиге чемпионов с «Манчестер Сити». Мы оставили в том матче слишком много сил - как физических, так и моральных. Поэтому в первом тайме встречи с «Гамбургом» смотрелись невыразительно. После перерыва несколько прибавили, и выход Гетце на поле усилил игру команды. У нас было много моментов, которые, к сожалению, не были реализованы.

«Бавария» потеряла очки. До середины декабря нас ждет непростой график, так что надо привыкнуть к ощущению постоянной усталости. А «Гамбург» достоин похвалы. Они стремились вырваться с последнего места в турнирной таблицы и многое для этого сделали, - сказал Гвардиола в интервью Kicker.