• Хохлов: Будем идти от игре к игре

10.10.10 01:12

Хохлов: Будем идти от игре к игре - фото

Полузащитник «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился мнением о ничьей в товарищеском матче против Палестины (1:1), а также прокомментировал игру между Ирландией и Россия в квалификации Евро-2012.

«Провели хорошую игру с дружественной командой. Но главное для нас сейчас – сосредоточиться на чемпионате России, и в матче, который проходил на искусственном покрытии, необходимо было сделать все возможное, чтобы не получить травму. Хотели выиграть, но сверхзадач перед собой не ставили.

Матч с «Амкаром» в Перми получился непростым, и хорошо, что получилось взять три очка. Не хотелось бы забегать далеко вперед, но думаю, для «Динамо» в этом чемпионате еще не все потеряно. Будем идти от игры к игре. Ставить конкретные задачи на каждый матч, а не строить грандиозные планы на будущее.

Игру сборной России против Ирландии, разумеется, смотрели. Первый тайм оставил очень хорошее впечатление. До первого пропущенного мяча мы играли здорово, и казалось, что должны без проблем довести матч до уверенной победы. В итоге же сами себе устроили проблемы.

Наши футболисты явно расслабились ближе к концу второго тайма, забыв о том, что ирландцы играют дома. Ни для кого не секрет, как они умеют нагнетать обстановку, как болельщики могут погнать их вперед. Это и произошло», – приводит слова Хохлова Sportbox.ru.