• ХИК и АПОЭЛ разошлись миром

30.07.14 22:19

ХИК и АПОЭЛ разошлись миром - фото

Финский ХИК на своем поле в матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов сыграл вничью с кипрским АПОЭЛом – 2:2 (2:0).
    Хельсинкский клуб хорошо начал игру, забив быстрый гол на 11-й минуте (отличился Севедж). В добавленное к превому тайму время все тот же Севедж с пенальти оформил дубль и, казалось, обеспечил своей команде прекрасный задел на остаток игры.
    Однако в самом начале 2-го тайма за 2-ю желтую карточку был удален Канджи, и хозяева, оставшись в меньшинстве, не удержали победу – на 71-й минуте де Винсенти свел разрыв к минимуму, а уже через 3 минуты Шеридан сравнял счет, сделав шансы киприотов на общий успех заметно более весомыми.

ХИК (Хельсинки, Финляндия) – АПОЭЛ (Никосия, Кипр) – 2:2
    Голы: Севедж, 11 (1:0); Севедж, 45+1 (2:0, пен); Де Винсенти, 71 (2:1); Шеридан, 74 (2:2).
    Предупреждения: Канджи, 40 – Гильерме, 13; Антониадес, 40; Карлау, 44; Сержиу, 87.
    Удаления: Канджи, 49 – нет.