• Хайнекс: Это однозначная потеря двух очков

19.02.12 09:05

Хайнекс: Это однозначная потеря двух очков - фото

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес рассказал об игре своей команды в матче 22-го тура чемпионата Германии против «Фрайбурга» (0:0).

«В первом тайме «Бавария» смотрелась вяло. Конечно, мы думали, что во втором будем смотреться лучше – нам нужно было действительно сражаться против «Фрайбурга», отвечать на их выпады, но мы не делали этого до вплоть до перерыва. Уже потом «Бавария» давила и имела некоторые шансы – так надо играть все 90 минут против команды, которая борется за выживание. 45 минут мы играли так, как надо, – и в то же время 45 минут подарили сопернику. Что касается турнирной таблицы, то это однозначная потеря двух очков, а не приобретение одного», – цитирует специалиста официальный сайт «Баварии».