• Гюндоган вернулся на поле спустя 422 дня

10.10.14 18:26

Гюндоган вернулся на поле спустя 422 дня - фото

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган вернулся на поле спустя 422 дня, сообщает немецкая пресса. 10 октября 23-летний футболист принял участие в контрольном матче молодёжной команды «Боруссии» с региональной командой.

Встреча, прошедшая на тренировочной базе «Боруссии», завершилась победой дортмундцев со счётом 2:0, а Гюндоган отыграл первые 45 минут и отметился голом. Хавбек, пропустивший весь прошлый сезон из-за проблем со спиной, может быть включён в заявку основной команды на матч восьмого тура Бундеслиги с «Кёльном» 18 октября.

Также один тайм в прошедшей игре отыграл нападающий Марко Ройс, у которого в начале сентября был диагностирован частичный разрыв связок левой лодыжки.