• Гвардиола: Смотреть за игрой Месси – одно удовольствие

19.03.15 08:02

Гвардиола: Смотреть за игрой Месси – одно удовольствие - фото

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола похвалил своего бывшего подопечного, аргентинца Лионеля Месси, который провел удачный ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

«Нынешняя «Барселона» очень сильна. Она проводит потрясающий сезон, который обязан завершиться взятием трофеев.

Я внимательно наблюдал за каждым игроком и могу сказать, что видеть игру Месси – это настоящее удовольствие. Он вновь становится неудержимым.

В четвертьфинале нет слабых соперников, все команды чрезвычайно сильны. Посмотрим, кто же станет противником «Баварии», - приводит слова Гвардиолы Marca.

Отметим, что «каталонцы» одержали победу над «горожанами» с минимальным счетом 1:0 и прорвались в четвертьфинал Лиги чемпионов.