• Гонсалес считает, что ЦСКА пробьется в четвертьфинал

15.03.10 23:21

Гонсалес считает, что ЦСКА пробьется в четвертьфинал - фото

Армейцы накануне поединка с "Севильей" в плей-офф главного европейского клубного турнира вышли впервые, и, по словам Леонида Слуцкого, также прекрасно осознают эпохальность момента:
    – Для обоих команд матчи такого уровня не очень часты. Мы сделаем все возможное, чтобы воспользоваться возможностью выйти в четвертьфинал. Мы должны атаковать, счет 0:0 нас не устраивает.
    Леонид Викторович отметил, что полузащитники Алан Дзагоев и Кейсуке Хонда могут вместе сыграть в центре поля – как и в предыдущем матче с «Амкаром». Такой вариант представляется сомнительным, ведь в пятницу необходимые стройность линий и четкость взаимодействий игра команды приобрела лишь после того, как российский талант, пропустивший из-за травмы едва ли не всю «предсезонку», отправился на скамейку запасных. Впрочем, армейцам виднее. К тому же еще одна составляющая сегодняшнего матча – психологическая, а здесь у армейцев есть свое, сыгравшее в первой встрече оружие: Марк Гонсалес, проведший два сезона в стане «Бетиса», злейшего врага «Севильи».
    – У меня очень хороший настрой после того, как я забил «Севилье» в Москве. С командным настрой тоже полный порядок. Считаем, что у нас есть все шансы пробиться в четвертьфинал. С бывшими партнерами по «Бетису» насчет предстоящей игры я не общался – мне этого и не надо, у меня и так на «Севилью» отменный настрой. Шансов у ЦСКА столько же, сколько у «Севильи». Нам только нужно ими воспользоваться, – отметил чилиец.