• Гончаренко доволен стартом «Урала» и первым местом в таблице

21.07.15 11:14

Гончаренко доволен стартом «Урала» и первым местом в таблице - фото

Рулевой екатеринбургского «Урала» Виктор Гончаренко, говоря о победе над краснодарской «Кубанью» (2:0) в стартовом туре премьер-лиги, отметил, что команда довольна начать чемпионат с трех очков. По словам белоруса, его подопечные сыграли качественно, дождавшись своих моментов.

— Конечно, мы довольны победой. Мы достаточно хорошо поработали — и в обороне, и в атаке. То, что мне нравится, — команда была сбалансированной. Мы понимали, как защищаться, мы понимали, как в атаку переходить.

Может быть, в первом тайме мы были острее, но не было с нашей стороны ударов в створ ворот. Во втором тайме «Кубань» перехватила инициативу, и нам тяжело приходилось. Но нашли в себе силы переломить ход встречи, в том числе и благодаря заменам. Удалось переломить ситуацию и надавить на ворота соперника, — передает слова Гончаренко пресс-служба «Урала».

По итогам первого тура, отметим, «Урал» вырвался на первое место в таблице, показав разницу забитых и пропущенных мячей лучше других команд.