• Гол Аршавина помог «Кайрату» разгромить «Атырау»

02.06.16 19:10

Гол Аршавина помог «Кайрату» разгромить «Атырау» - фото

В матче 14-го тура чемпионата Казахстана «Кайрат» на стадионе «Центральный» принимал «Атырау». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 5:2.

35-летний российский нападающий «Кайрата» Андрей Аршавин появился на поле с первых минут и при счете 2:1 на 45-й минуте забил гол. Также в составе «Кайрата» дубль оформил Бауыржан Исламхан, по голу забили Исаэл и Жерар Гоу. За «Атырау» отличился Александру Куртян, а еще один мяч — автогол защитника соперника Лукаша Тесака.

В других матчах дня «Окжетпес» на своем поле одержал волевую победу над «Акжайыком» со счетом 4:2. «Тараз» в родных стенах уступил «Астане» (0:2), «Жетысу» сыграл вничью с «Актобе» (1:1), «Тобол» дома справился с «Ордабасы» (1:0), а «Иртыш» сыграл в безрезультативную ничью с «Шахтером» (0:0).