• Глушаков помог «Спартаку» разгромить «Терек»

17.05.17 21:22

Глушаков помог «Спартаку» разгромить «Терек» - фото

«Спартак» в матче 29-го тура чемпионата России одержал разгромную победу над грозненским «Тереком».

Уже на 15-й минуте Денис Глушаков нанес мощный удар из-за пределов штрафной после прохода Зобнина и поразил дальний угол ворот Городова. Спустя всего 4 минуты Глушаков оформил дубль, на этот раз завершив красивую комбинацию Попова и Зе Луиша, эффектно перекинув голкипера «Терека». Третий мяч «Спартак» организовал во втором тайме – Квинси Промес протащил мяч с левого края в центр штрафной, откуда голландец нанес мощный удар в сетку ворот.

Таким образом, «Спартак» в своем первом после чемпионства домашнем матче победил со счетом 3:0 и набрал 69 очков. «Терек» с 45 очками опустился на шестую строчку.

«Спартак» – «Терек» – 3:0

Голы: Глушаков, 15; Глушаков, 19; Промес, 74