• Глушаков поддержал продление сборной России контракта с Карпиным

    РФС может предложить Карпину контракт еще на 2 года

    26.03.24 22:01

    Глушаков поддержал продление сборной России контракта с Карпиным - фото

    Фото: телеграм-канал сборной России по футболу

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист сборной России Денис Глушаков прокомментировал информацию возможном продлении Российским футбольным союзом (РФС) контракта с главным тренером сборной России Валерием Карпиным.

    «Я думаю, что это положительный знак для сборной России. Поддерживаю решение РФС продлить контракт с Валерием Георгиевичем. Оценю его работу в сборной продуктивно», – приводит слова Глушакова Metaratings.ru.

    Сегодня появилась информация, что РФС в ближайшее время намерен предложить Карпину новый контракт, который будет рассчитан до 2026 года.

    Карпин руководит сборной России с августа 2021 года. Действующее соглашение сторон истекает в августе. 55-летний специалист совмещает работу в национальной команде с работой на посту главного тренера «Ростова». Также Карпин известен по работе в качестве главного тренера в «Спартаке», «Торпедо» (Армавир) и «Мальорке».

    Под руководством Карпина сборная России на групповом этапе отбора на ЧМ-2022 в Катаре финишировала на втором месте, но не смогла завершить отбор на мировое первенство из-за отстранения со стороны ФИФА и УЕФА в феврале 2022 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров