• Главный тренер «Миннесоты»: «Хотел дать Кириленко отдых в 4-й четверти, но он был нужен на паркете»

15.11.12 14:15

Главный тренер «Миннесоты»: «Хотел дать Кириленко отдых в 4-й четверти, но он был нужен на паркете» - фото

Наставник «Миннесоты» Рик Адельман прокомментировал поражение своей команды от «Шарлотт» (87:89).

- Мы оставили себе шанс, но игрок соперников выполнил отличный бросок, — цитирует Адельмана официальный сайт клуба. - Нам нужно было играть в начале матча так, как мы это делали в четвертой четверти. Однако мы этого не сделали. Мы упустили много возможностей, промазали много штрафных бросков. Я хотел предоставить Андрею Кириленко отдых в начале четвертой четверти, однако подумал, что если мы хотим сократить отставание, то он будет нужен нам на паркете. Нам удалось сократить отставание, но все решил лишь один бросок.