• Главный тренер «Кранодара» Славолюб Муслин: Наше лидерство – это своего рода анекдот

09.04.11 23:47

Главный тренер «Кранодара» Славолюб Муслин: Наше лидерство – это своего рода анекдот - фото

Главный тренер «Кранодара» Славолюб Муслин после победы в матче 4-го тура премьер-лиги с «Амкаром» (1:0) оценил  игру:

«Погода сегодня была непростой для того, чтобы показывать хороший футбол. В первом тайме, думаю, что «Амкар» играл немного лучше. У них были полумоменты, а у нас, за исключением штанги после подачи Жоаозиньо, моментов не было. После перерыва стали показывать хороший футбол и провели две-три атаки, которые должны были завершаться голом, но забили в итоге с углового. Это, кстати, наш первый мяч со стандарта.

Наше лидерство - это своего рода анекдот. Мы провели только четыре игры. Надеялся, что можно выигрывать и показывать хороший футбол, но о таком результате не думал. Конечно, очень приятно.

В первом тайме мы проиграли единоборства в центре поля. Футболисты «Амкара» были более агрессивны и лучше прессинговали. Во втором тайме, думаю, преимущество было уже на нашей стороне. Конечно, можно было сыграть и лучше. Мы будем работать над этим», – приводит слова Муслина официальный сайт клуба.