• Главный тренер «Барыса»: Наши игроки не верят в то, что СКА можно обыгрывать

12.09.13 22:29

Главный тренер «Барыса»: Наши игроки не верят в то, что СКА можно обыгрывать - фото

Главный тренер «Барыса» Ари-Пекка Селин дал комментарий домашнему поражению от СКА (2:5) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Поздравляю Юкку и команду СКА, – передает слова специалиста пресс-служба клуба. – СКА очень сильная команда, в частности в защите. У нас были моменты, могли забить сегодня. Первый период сыграли хорошо, получше, чем с «Локомотивом», во втором потеряли инициативу. Проблемы также были с удалениями, и СКА лучше нас использовал большинство. Хорошо, что, несмотря на такой счет, мы продолжили играть и последние семь минут провели неплохо. Проблема заключается в том, что некоторые наши игроки не верят в то, что мы можем побеждать такие сильные команды, как СКА. У нас есть запас по игрокам, поэтому можем попробовать других».