• Газзаев: Во втором тайме отдали инициативу «Спартаку»

21.07.12 23:03

Газзаев: Во втором тайме отдали инициативу «Спартаку» - фото

Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев после поражения от «Спартака» (1:2) отдал должное игре соперника, но в то же время похвалил и своих подопечных. По мнению специалиста, его команде стоит придерживаться такого футбола на протяжении всего чемпионата.

«Поздравляю наших болельщиков с началом чемпионата. К сожалению, получилось два разных тайма. В первом тайме мы играли достаточно уверенно, имели преимущество, упустили несколько голевых моментов. Во второй половине матча отдали инициативу «Спартаку», стали прижиматься к воротам. Играли в агрессивный футбол, старались прессинговать, имели возможности забыть, но не стоит забывать, что нам противостоял очень сыгранный, мастеровитый соперник. К сожалению, мы проиграли. Но, если будем и дальше придерживаться такого футбола, который показали в первом тайме, победы придут», – передает слова специалиста официальный сайт «Алании».