• Газзаев: У нас через каждые два дня на третий матчи, поэтому играем на результат

09.08.10 10:06

Газзаев: У нас через каждые два дня на третий матчи, поэтому играем на результат - фото

Наставник киевского "Динамо" Валерий Газзаев после победы над донецким "Металлургом" в 5-м туре украинской Премьер-лиги заявил, что его команда вынуждена сейчас играть на результат.

- Непростой матч, очень тяжелая игра. Неплохо выглядел и "Металлург" в первом тайме, когда мы пропустили контратаку, гости лишь чудом не забили. А так, в целом, доволен результатом. У нас через каждые два дня на третий матчи, поэтому сейчас команда играет на результат. Конечно, у нас были возможности, чтобы забить больше, но, тем не менее, я доволен игрой, особенно во втором тайме. Команда в целом выглядела неплохо функционально, несмотря на то, что пятую игру проводит за последние дни. Результат 1:0 всегда держит в напряжении до концовки матча. Безусловно, в таком случае присутствует боязнь пропустить контратаку. Хотя, во втором тайме у гостей возможностей забить практически не было. В целом, необходима результативность, поскольку один гол - это мало, причем в любой игре. Для того, чтобы добиваться побед, необходимо всегда вести с разницей в два мяча, - заявил тренер официальному сайту своего клуба.