• Гарсия: Извлекли уроки из первого матча с ЦСКА

22.11.11 23:24

Гарсия: Извлекли уроки из первого матча с ЦСКА - фото

Главный тренер «Лилля» Руди Гарсия поделился мыслями о победе над ЦСКА (2:0) в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Мы находились в таком положении: или мы выигрываем и продолжаем борьбу, или проигрываем и лишаемся всех шансов. Теперь дома при поддержке болельщиков мы постараемся воспользоваться своим шансом. Мы играли хорошо, могли забить еще. Учли, что в ЦСКА есть нападающие высокого уровня, постарались изменить игру с учетом этого. В общем, извлекли уроки.

Этот матч был немного похож на нашу последнюю встречу с «Тулузой», но мы сыграли с большей продуктивностью, быстрее и лучше, смогли реализовать представившиеся возможности после перерыва. Мы учли прошлые ошибки, и даже когда повели 2:0, играли сконцентрировано, и атаковали, и внимательно защищались.

В первом тайме мы, возможно, что-то не реализовали, но после перерыва забили все, что должны были. Джо Коулу уже приходилось играть в Москве, он проиграл и в финале Лиги чемпионов, и со сборной Англии. Так что он жаждал реванша. Мы даже думали, что он забьет. Не забил, но сыграл отлично», – передает слова Гарсии «Газета.Ru».