• Гамова: Мы немного не смогли дожать московское «Динамо»

13.04.12 01:22

Гамова: Мы немного не смогли дожать московское «Динамо» - фото

Волейболистки казанского «Динамо» проиграли одноклубницам из Москвы третий сет из-за собственных ошибок, заявила лидер казанской команды Екатерина Гамова.

В четверг в третьем матче финала плей-офф чемпионата России казанская команда победила в Москве со счетом 3:1 и выигрывает в серии 2:1.

«Если посмотреть на весь матч, то на протяжении всей игры в трех партиях, которые мы выиграли, мы сразу брали инициативу на себя и уходили вперед. Мы стали допускать ошибки, которые были совершенно не нужны, игра пошла «очко в очко», и мы немного не смогли дожать», - приводит слова Гамовой «Р-Спорт».

Волейболистка отметила, что «в финале не бывает легких игр».

«Это финал, играют лучшие команды страны. Никто не говорил, что будет серия из трех игр. Мы были готовы к борьбе. Команда «Динамо» (Москва) продемонстрировала хорошую игру у нас в Казани, но при этом мы приехали в Москву и победили», - заметила Гамова.

Четвертая игра серии до трех побед состоится в пятницу в Москве в 19.00 (мск).