• Галактионов - о поражении от «Динамо»: Так нельзя, это детский сад

27.07.24 21:22

Галактионов - о поражении от «Динамо»: Так нельзя, это детский сад - фото

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о поражении в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги против «Динамо» (1:3).

«Понятно, что реализация своих моментов [хромает], их было много… По созданным моментам мы были ближе к тому, чтобы выйти вперед, но легко пропускаем со «стандарта», очень серьезно поговорим в раздевалке, так нельзя, это детский сад. Легко пропускаем мяч. Имели полное преимущество во втором тайме, нельзя так отдавать инициативу», – приводит слова Галактионова «Матч ТВ».

Галактионов отметил, что в исполнении «Локомотива» было хорошим начало второго тайма, когда команда завладела инициативой и неплохо наседала на ворота соперника, но победил в итоге тот, кто оказался более мастеровитым и удачливым.

«Локомотив» потерпел первое поражение в новом сезоне чемпионата России и с 3 очками располагается на шестой позиции. В первом туре «железнодорожники» обыграли «Акрон» (3:2).

Свой следующий матч «Локомотив» проведет 30 июля против «Ростова» в Кубке России, а 4 августа сыграет на выезде с «Ахматом» в рамках РПЛ.