Главный тренер «Локомотива» выразил надежду на исправление ситуации

06.10.23 13:29

Галактионов недоволен излишней эмоциональностью Тикнизяна - фото

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал эмоциональное поведение защитника железнодорожной команды Наира Тикнизяна.

В матче чемпионата России против «Зенита» (2:1) Тикнизян забил победный гол на 90+1 минуте и получил предупреждение за снятие футболки во время празднования. Через четыре минуты Наир заработал вторую желтую карточку за неспортивное поведение и был удален с поля.

«У Тикнизяна нет никаких проблем. Есть эмоциональные всплески. Наир — горячий парень. Где-то в силу молодости эмоции выплескиваются, и мы беседуем об этом, безусловно. Думаю, Тикнизян скоро станет мудрее и исправится. Будем рассчитывать на то, что необязательные удаления прекратятся», — приводит слова Галактионова Sport24.

Тикнизян перешел в «Локомотив» из ЦСКА в августе 2021 года за 5,5 миллионов евро. Действующее соглашение футболиста с железнодорожным клубом рассчитано до 30 июня 2026 года.

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость армянина в 5 миллионов евро.

В текущем сезоне 24-летний защитник принял участие в 14 играх «Локомотива» во всех турнирах, забил пять голов и сделал три результативные передачи.

После 10-ти туров РПЛ «Локомотив» располагается на 3-й строчке турнирной таблицы с 18 очками.