• Фергюсон: Не буду отрицать, что «Тоттенхэм» играл здорово

05.03.12 00:31

Фергюсон: Не буду отрицать, что «Тоттенхэм» играл здорово - фото

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после победы над «Тоттенхэмом» (3:1) в 27-м туре чемпионата Англии признался, что избрал неверную тактику на первый тайм.

«Никто не будет отрицать, что «Тоттенхэм» играл здорово, а мы, похоже, ошиблись с тактикой в первом тайме. После перерыва удалось прибавить, потому что донесли до игроков максимально осложнять жизнь четверке защитников, чтобы соперник не мог спокойно развивать атаки. И уже после второго нашего гола заиграли здорово. Ну и, конечно, на нашей стороне была удача в эпизоде с первым голом под занавес тайма. Но при этом мы продемонстрировали блестящую нацеленность на результат», - цитирует шотландского специалиста Sky Sports.