• Евгений Малкин принес победу над «Нью-Йорк Рейнджерс»

04.03.16 10:49

Евгений Малкин принес победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» - фото

Российский хоккеист Евгений Малкин отметился голом и двумя голевыми передачами и принес победу «Питтсбург Пингвинз» над «Нью-Йорк Рейнджерс».

Гости уверенно начали игру ─ счет остался не открытым до второго периода. И в концовке серединного отрезка игры «рейнджерам» удалось пробить Марка-Андре Флери и, казалось бы, они могли рассчитывать на победу, однако за три минуты «Питтсбург» сравнял счет и вышел вперед. В заключительном периоде «Нью-Йорк» попытался отыграться, в результате чего лишь получил очередную шайбу в пустые ворота.

Для Евгения Малкина эта шайба стала 25-й, он числится 13-м в списке бомбардиров.

«Питтсбург Пингвинз» ─ «Нью-Йорк Рейнджерс» ─ 4:1

Голы: Крайдер, 36:50 (0:1); Кросби, 37:47 (1:1); Малкин, 38:08 (2:1); Хернквист, 39:26 (3:1); Кессел, 57:56 (4:1)

Удаления: 4 ─ 6

Вратари: Флери ─ Лундквист (Раанта)