• Эмери: Ошибки при стандартах стоят нам побед

02.09.12 23:36

Эмери: Ошибки при стандартах стоят нам побед - фото

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери после поражения от «Локомотива» (1:2) в матче 7-го тура премьер-лиги выразил мнение, что причиной неудачи стала плохая игра красно-белых при стандартах возле своих ворот.

«Увы, нам не удалось удержать то преимущество, которое у нас было с первых минут первого тайма. Мы навязали сопернику свою игру, но после перерыва не отработали до конца в двух моментах с подачами «стандартов». Вот причина, по которой нам не удалось взять три очка. В целом игра шла равная, мы владели инициативой и в первом тайме, и частично во втором. К сожалению, подвела игра в защите при стандартных положениях. Практически то же самое было и в Грозном. Ошибки в таких ситуациях не дают нам побеждать», – передает слова Эмери «Спорт-Экспресс».