• Ефимова завоевала очередную медаль этапа Кубка мира в Москве

03.11.10 17:56

Сегодня, 3 ноября, в бассейне спорткомплекса «Олимпийский» в Москве проходит вечерняя программа второго дня шестого этапа Кубка мира по плаванию в 25-метровом бассейне.

Россиянин Станислав Лахтюхов первенствовал на 100 м брассом (58,92), а Григорий Фалько финишировал третьим (59,52).

Весь пьедестал заняли россиянки на 50 м брассом. Победила Юлия Ефимова (30,28), опередив Екатерину Баклакову и Дарью Дееву. На дистанции 200 м кролем два первых осталось за россиянами Данилой Изотовым (1.42,77) и Александром Сухоруковым.

На 1500 м вольным стилем Сергей Большаков занял второе место, а на 100 м – Вероника Попова и Маргарита Нестерова были второй и третьей соответственно. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».