• Эдуардо Рейя: «Этому «Лацио» должны поставить памятник»

10.02.12 10:12

Эдуардо Рейя: «Этому «Лацио» должны поставить памятник» - фото

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя прокомментировал победу в матче 23-го тура чемпионата Италии с «Чезеной»(3:2), в котором его команда уступала 0:2 после первого тайма.

«Эта победа – нечто особенное. Это как победа в дерби. Я испытываю именно такие чувства.

Поначалу мы неудачно играли в обороне. Мне было очень тревожно за результат. Пришлось в перерыве ввести в игру Козака, который не был готов играть все 90 минут. Он на самом деле нам очень помог.

Игроки подарили сегодня великий момент. Скажем,Мирослав Клозе – это тот футболист, который не сдается никогда. Он был связующим звеном между полузащитой и атакой, подал пример всем остальным. Клозе был чертовски хорош.

И еще Эрнанес. Его игра была экстраординарной. Думаю, этой команде должны поставить памятник», – цитирует Рейю Football Italia.