• Дзюба получил мышечное повреждение в матче с «Зенитом»

21.10.24 18:09

Дзюба получил мышечное повреждение в матче с «Зенитом» - фото

Стал известен характер травмы нападающего «Акрона» Артема Дзюбы, которую он получил в игре 12-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:5).

Дзюба вышел в стартовом составе на эту игру, но уже был заменен на 9-й минуте.

Дзюба получил микроповреждение задней поверхности бедра, сообщает пресс-служба «Акрона». Отмечается, что в данный момент форвард проходит период активного восстановления под наблюдением медицинского штаба. Сроки восстановления Дзюбы не сообщаются.

«Надеемся, что в ближайшее время Артем вернется в общую группу», — говорится в заявлении тольяттинского клуба.

Дзюба перешел в «Акрон» в начале сентября на правах свободного агента. Всего за «Акрон» 36-летний футболист провел 6 матчей, на его счету 1 гол и 3 результативные передачи.