• Джокович: «В финале между мной и Марреем фаворитов нет»

21.08.11 08:41

Джокович: «В финале между мной и Марреем фаворитов нет» - фото

Первая ракетка мира Новак Джокович, который, взяв у своего соперника по полуфиналу турнира в Цинциннати Томаша Бердыха один сет (7:5), на отказе чеха прошел дальше, поделился своими ожиданиями от финала соревнований, где ему будет противостоять британец Энди Маррей:

«Это здорово, что я вышел в очередной финал. Это большое достижение. Завтра я постараюсь выиграть еще один титул. Я надеюсь, что будет слишком жарко, и получится еще один хороший матч. У нас с Марреем хорошая конкуренция, мы оба одного возраста, одного поколения, и мне приятно сыграть с ним в решающей встрече.

Маррей здорово играет на этом покрытии. Мы уже встречались здесь в финале 2008-го года. Было два тяжелых сета, и в итоге он победил. Так что он, конечно, в курсе того, что нужно, чтобы выиграть большой матч. Фаворитов у завтрашнего финала нет», - цитирует 24-летнего серба официальный сайт АТР-тура.

Отметим, что проводящий блестящий сезон Джокович в этом году выиграл уже 5 турниров серии «Мастерс» - в Индиан Уэлсе, в Майами, в Риме, в Мадриде и в Монреале.