• Два мяча за две минуты переломили ход игры. «Краснодар» обыграл ЦСКА в Москве

28.10.18 21:09

Два мяча за две минуты переломили ход игры. «Краснодар» обыграл ЦСКА в Москве - фото

В домашнем матче 12 тура Российской Премьер-лиги ЦСКА уступил «Краснодару» со счетом 1:2.

На 54-й минуте хозяева вышли вперед благодаря голу полузащитника Никола Влашича, но «Краснодар» смог переломить ход встречи, забив на 79-й и 81-й минутах. В составе гостей отличились нападающий Ари и полузащитник Виктор Классон.

Перед началом встречи главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко вручил футболки болельщикам команды, которые помогали оказывать первую помощь пострадавшим в римском метро перед матчем третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой» (0:3).

«Краснодар» набрал 22 очка и занимает второе месте в турнирной таблице национального чемпионата, а ЦСКА (19) — пятое.

В следующем туре «Краснодар» 4 ноября примет «Ростов». ЦСКА днем ранее сыграет с московским «Динамо» на поле соперника.

ЦСКА — Краснодар — 1:2