• Дуймович верит в конкурентоспособность «Локо»

21.05.11 19:46

Дуймович верит в конкурентоспособность «Локо» - фото

Московский «Локомотив» - фаворит в борьбе за титул чемпиона России по футболу, заявил полузащитник столичного «Динамо» Томислав Дуймович, ранее выступавший за «железнодорожников».

«Локомотив» лидирует в чемпионате России, набрав после 10 туров 18 очков.
    Второе место занимает «Кубань» (17), третье – «Зенит» (16). «Динамо», которое в субботу в рамках 10-го тура обыграло «Крылья Советов» (1:0), также имеет в активе 16 баллов, но уступает «Зениту» по дополнительным показателям, уточняет РИА Новости.

«Если судить по нескольким первым турам, в частности, по последним матчам, «Локомотив», конечно же, можно назвать фаворитом российской премьер-лиги. Они показывают интересный, красивый футбол, выигрывают и забивают при этом много голов», - считает Дуймович.

Что касается матча с «Крыльями Советов», то, по мнению Дуймовича, он вышел непростым: «В первом тайме мы почти не создали моментов. Забитый гол сразу после перерыва нам очень помог».