• Дубль Роналду принес «Реалу» победу в Дортмунде

27.09.17 00:13

Дубль Роналду принес «Реалу» победу в Дортмунде - фото

Мадридский «Реал» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов оказался сильнее«Боруссии» в Дортмунде.

Уже на 18-й минуте гости вышли вперед благодаря голу Гарета Бэйла — валлиец здорово открылся под передачу Карвахаля из глубины и в касание послал мяч в дальний угол ворот. В самом дебюте второго тайма мадридскому клубу удалась атака левым краем, откуда Бэйл прострелил в штрафную, а Роналду мощно вонзил мяч в ворота. Дортмунд почти сразу же один мяч отыграл — Обамеянг срезал мяч после фланговой подачи Кастро. Однако на 79-й минуте Криштиану Роналду снял все вопросы о победителе матча — сильнейший удар в ближний угол ворот после передачи Модрича, счет 1:3.

Таким образом, «Реал» остался лидером в своей отборочной группе вместе с «Тоттенхэмом», который в параллельном матче обыграл АПОЭЛ со счетом 3:0. У обеих команд по 6 очков.

«Боруссия Д» — «Реал» — 1:3

Голы: Бэйл, 18 (0:1);  Роналду, 50 (0:2); Обамеянг, 54 (1:2); Роналду, 79 (1:3)