• Дубль Овечкина помог «Вашингтону» победить «Бостон» в предсезонном матче НХЛ

27.09.14 11:56

Дубль Овечкина помог «Вашингтону» победить «Бостон» в предсезонном матче НХЛ - фото

Клуб «Вашингтон Кэпиталз», в составе которого две шайбы забросил российский форвард Александр Овечкин, в овертайме добился победы над «Бостон Брюинз» в предсезонном матче НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Вашингтоне, завершилась со счетом 5:4 (1:1, 2:3, 1:0, 1:0) в пользу «Кэпиталз».

В составе победителей дубль оформил Александр Овечкин (7-я и 35-я минуты, оба гола - в большинстве), по шайбе забросили Майкл Латта (38), Лиам О'Брайен (45), которому ассистировал российский нападающий Евгений Кузнецов, и Трой Брауэр (63). Авторами голов у гостей стали Мэтт Фрэзер (9, в большинстве), Сет Гриффит (23, 36) и Мэтт Линдблад (38).