• Дубль Фарфана принес победу «Локомотиву» над «Копенгагеном»

23.11.17 23:02

Дубль Фарфана принес победу «Локомотиву» над «Копенгагеном» - фото

В матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Локомотив» одержал победу над «Копенгагеном».

На 17-й минуте московской команде удалась красивая комбинация в чужой штрафной, завершал ее точным ударом по воротам Джефферсон Фарфан. Однако датчане сумели отыграться еще до перерыва — Вербич нанес мощный и красивый удар с угла штрафной, с которым Коченков ничего не сумел поделать. Но уже в дебюте второго тайма «железнодорожники» забили второй и победный гол, на этот раз Фарфан сумел отличиться после затяжного розыгрыша углового.

Таким образом, «Локомотив» набрал 8 очков и стал лидером своей отборочной группы, «Копенгаген» с 6 баллами — пока второй. В 23:05 начнется встреча между «Шерифом» и «Злином», в случае победы молдавский клуб обойдет «Локомотив» в таблице.

«Локомотив» — «Копенгаген» — 2:1

Голы: Фарфан, 17 (1:0); Вербич, 29 (1:1); Фарфан, 51 (2:1)