• Дубль Думбия принес ЦСКА волевую победу на Урале

27.09.14 15:25

Дубль Думбия принес ЦСКА волевую победу на Урале - фото

В матче 9-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между екатеринбургским «Уралом» и московским ЦСКА зафискирован счет 4:3 в пользу действующего чемпиона страны.
    Игра получилась крайне острой – команды словно забыли об обороне.
    На 10-й минуте хозяева открыли счет усилиями Манучаряна, однако еще до перерыва Дзагоев и Еременко вывели гостей вперед.
    Федор Смолов вернул равновесие в счете спустя 10 минут после перерыва, но джокер Леонида Слуцкого, в роли которого в этой игре выступил вышедший на поле за 24 минуты до конца Сейду Думбия снова вывел гостей вперед, на что ему потребовалось всего 3 минуты игрового времени, а когда за 7 минут до конца Александр Ерохин также в третий раз пробил Акинфеева, и казалось, что игра катится к ничьей, все тот же Думбия нанес решающий удар на 89-й минуте, воспользовавшись очередной грубой ошибкой уральской обороны.

ЦСКА набрал очередные 3 очка и продолжает погоню за «Зенитом» – фора петербуржцев составляет 3 очка и сегодняшний домашний матч со «Спартаком» в запасе.