• Дмитрий Богаев: Матч с «Локомотивом» «Тосно» может занести себе в актив

01.03.17 22:11

Дмитрий Богаев: Матч с «Локомотивом» «Тосно» может занести себе в актив - фото

Защитник «Тосно» Дмитрий Богаев прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинале Кубка России против «Локомотива» (0:1).

— Я думаю, что эту игру можно занести в актив. Все-такие первая официальная игра, хорошо смотрелись. Мы имели моменты, но раз не забили, значит, их нужно еще больше создавать.

— А в чем «Локомотив» был лучше?
    — Играло большую роль везение. У них был момент в первом тайме. Больше не вспомню. Были подходы, но моментов было больше у нас.

— Кто из атакующей линии «Локомотива» произвел на вас большее впечатление?
    — Против Майкона, потому что это очень скоростной игрок, обладающий хорошей техникой и дриблингом.

— Этот матч показал, что с таким составом можно играть в премьер-лиге?
    — Конечно. На каждой позиции собраны игроки хорошего уровня, у нас большая конкуренция. С этим составом мы попробуем решим задачу выйти в премьер-лигу, а дальше посмотрим, что будет.