• Динамовцы Петербурга отбирают очки у фаворита ФНЛ

05.10.14 16:09

Динамовцы Петербурга отбирают очки у фаворита ФНЛ - фото

Петербургское «Динамо» снова набирает очки в первенстве ФНЛ.
    После домашней победы над «Енисеем» бело-голубые увозят ничью из Самары, где они встречались с одним из лидеров лиги, «Крыльями Советов» – 1:1.
    Хозяева открыли счет на 23-й минуте матча усилиями Адиса Яховича, однако еще до перерыва петербуржцы отыгрались: на 40-й минуте Максим Андреев с подачи Максима Рогова забил ответный мяч.
    Этот счет сохранился на табло до финального свистка, несмотря на все попытки фаворита довести дело до победы.

«Крылья» упустили возможность стать единоличным лидером турнира и с 25 очками делят 1-2 места с «Томью», ожидая окончания игры в Тосно, где команда из Ленобласти к перерыву не открыла счет в игре с «Шинником», но если победит – вернется на вершину таблицы ФНЛ.
    Динамовцы остаются на последнем месте с 7 очками, но в 2 последних играх они набрали больше баллов, чем в предыдущих 11-ти.