• «Динамо» выигрывает матч в Уфе благодаря двум голевым передачам Вальбуэна

13.08.14 17:07

«Динамо» выигрывает матч в Уфе благодаря двум голевым передачам Вальбуэна - фото

Московское «Динамо» в матче 3-го тура чемпионата страны по футболу среди команд-премьер-лиги на выезде обыграло «Уфу» со счетом 2:0, забив по голу в каждом тайме, причем два взятия ворот разбили игру на равные получасовые отрезки.

На 31-й минуте Кристофер Самба замкнул фланговый навес динамовского новичка Матье Вальбуэна, открыв счет, а в начале второго часа игры вышедший незадолго до того на замену Кевин Кураньи сделал французского полузащитника автором ассистентского дубля, поразив ворота после подачи Вальбуэна с углового.

Бело-голубые набрали 6 очков в 3 матчах и временно догали лидирующую тройку «Зенита», ЦСКА и «Спартака», а уфимцы остались c 3 баллами на 9-м месте.