• «Динамо» выбыл в Путь регионов Кубка России после ничьи с «Крыльями Советов»

Второй матч завершился со счетом 1:1

01.03.23 22:12

«Динамо» выбыл в Путь регионов Кубка России после ничьи с «Крыльями Советов» - фото

«Динамо» дома вничью провело второй матч четвертьфинала Кубка России с «Крыльями Советов». Игра завершилась со счетом 1:1. После победы самарцев в первой встрече (2:1), москвичи выбыли в Путь регионов.

В сегодняшней встрече счет с пенальти на 29-й минуте открыл игрок «Крыльев» Владимир Писарский. На 75-й минуте нападающий сине-белых Ярослав Гладышев сравнял счет. На последней минуте самарцы могли забить финальный красивый гол: защитник команды Гленн Бейл с центра поля пробил в пустые ворота москвичей, однако мяч пролетел мимо штанги.

«Динамо» после поражения в серии останется в Кубке России, однако пойдет по Пути регионов. Там своих соперников уже ожидают «Ахмат», «Акрон», «Зенит» и «Пари Нижний Новгород». Участие по Пути РПЛ продолжили «Урал», «Спартак» и ЦСКА.