«Динамо» в зрелищной борьбе победило «Терек» - фото

0:1 – Лахиялов (35), 1:1 – Кураньи (43), 2:1 – Самедов (66), 3:1 – Семшов (73).

ДИНАМО: Габулов, Уилкшир, Колодин, Епуряну, Ломич, Ропотан, Дуймович (Ребко, 81), Семшов, Самедов (Чеснаускис, 84), Воронин, Кураньи (Якубко, 86).

ТЕРЕК:
    Годзюр, Омельянчук, Феррейра, Эдиев, Ятченко, Маурисио, Ги, Бракамонте (Гвазава, 76), Арсе (Георгиев, 70), Лахиялов, Асильдаров (Тиуи, 77).

Предупреждения: Бракамонте (20), Ги (41), Воронин (46), Кураньи (62), Лахиялов (63), Ропотан (64), Самедов (81), Ребко (90+1), Георгиев (90+1).

Судья: Игорь Егоров.

Арбитр встречи Игорь Егоров вместе со своей бригадой приняли целый ряд крайне неоднозначных решений. В первом тайме не был назначен пенальти в ворота грозненцев, после того как Феррейра придержал в штрафной выходящего на вратарая Кураньи.

Во втором же тайме арбитры не засчитали чистый гол гостей: боковой судья не увидел, что мяч пересек ленточку ворот динамовцев после рикошета.

При этом сам матч выдался чрезвычайно зрелищным и ярким, и хозяева заслужили свою победу прекрасными комбинациями, хотя гости в то же время не заслуживали поражения.