• «Динамо» сыграет со СКА в четвертьфинале Кубка Гагарина (СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ)

07.03.15 19:23

«Динамо» сыграет со СКА в четвертьфинале Кубка Гагарина (СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ) - фото

В шестом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина московское «Динамо» в гостях разгромило ярославский «Локомотив» – 4:0. В составе команды Харийса Витолиньша по шайбе забросили Мартиньш Карсумс (6-я минута, в большинстве), Александр Осипов (10-я), Максим Пестушко (32-я, в большинстве) и Алексей Терещенко (57-я, в большинстве). Отметим и вратаря бело-голубых – Александр Лазушин, отразив 15 бросков, оформил «сухарь».

Таким образом, «железнодорожники» Дейва Кинга завершают выступления в плей-офф, а московское «Динамо», выиграв серию 4-2, вышло в четвертьфинал, где встретится с питерским СКА. Напомним, что в регулярном чемпионате КХЛ динамовцы выиграли у армейцев Петербурга все четыре матча.