• Дешам признал превосходство «Челси»

29.09.10 11:34

Дешам признал превосходство «Челси» - фото

Главный тренер «Марселя» Дидье Дешам после матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Челси» (0:2) констатировал, что соперник полностью превосходил его команду. При этом Дешам заметил, что даже после перерыва, когда инициатива перешла к «Марселю», лондонцам удавалось создавать опасные моменты:

«Соперник доминировал во всех компонентах: как технически, так и физически. Поэтому нам было очень тяжело что-то ему противопоставить. Моя команда вышла на поле с огромными желанием и амбициями, но сегодня разница между соперниками была слишком велика. И хотя во втором тайме мы больше владели мячом, «Челси» был ближе к тому, чтобы сделать счет 3:0», — приводит слова Дешама «Спорт-Экспресс».