• Денис Толпеко: «В Динамо все в порядке, не надо нагнетать»

15.01.12 01:18

Нападающий московского «Динамо» Денис Толпеко поделился впечатлениями от победы над магнитогорским «Металлургом» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ:

«Сама по себе Магнитка хорошая команда, очень сбалансированный состав - нападение сильное, защита неплохая. Приятно обыграть такого соперника, да еще с таким преимуществом. Вышли и отработали четко все 60 минут. Забили удачно в первом периоде два гола, повели в счете. 2:0 - хорошее преимущество. И удержали счет, грамотно сыграли в меньшинстве. Конечно, плохо, что пропустили там одну при три на пять, но ничего.

Я бы не сказал, что в новом году мы играем не очень хорошо. Проиграли один матч в овертайме, а второй - в одну шайбу. Я не считаю, что это неудача. Просто это хоккей. В том же Нижнем вели 1:0 после второго периода. Все в порядке у нас, не надо нагнетать. Но здорово, что обыграли Магнитку, нам любая победа придает уверенность», - цитирует хоккеиста РИА Новости.

Следующий матч в КХЛ «Динамо» сыграет  16-го января на своем льду. Противостоять подопечным Олега Знарка будет омский «Авангард».