• Демченко занял 2-е место на ЧМ по санному спорту

11.02.12 18:12

Сегодня, 11 февраля, в Альтенберге (Германия) на чемпионате мира по санному спорту завершили соревнования мужчины в одноместных санях. Серебряный призер Олимпийских игр россиянин Альберт Демченко завоевал серебряную медаль, показав третий результат в первой попытке и второй – во второй. Он опередил шестикратного чемпиона мира итальянца Армина Цоггелера на 0,086 секунды. Чемпионом мира стал олимпийский чемпион немец Феликс Лох. Евгений Воскресенский занял девятое место, Виктор Кнейб – 13-е, Степан Федоров – 20-е, сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».